воскресенье, 13 мая 2012 г.

Случается же в жизни и такое...


 Ну что же... Столько всего нового, а ни кто ни чего не написал, надо исправлять.

 Всем известно, что не за горами сессии\экзамены\егэ (нужное подчеркнуть), а вот надо было такому случиться, прямо перед ними! Да, да и еще раз да! Вышел потрясающий фильм "The Avengers" от которго у нас произошло массовое помешательство. Под "нас" я имею ввиду нашу отвязную троицу (Мохнатый, Мякиш и Херуня), у которой в планах порабощение мира и улучшение его составляющей. У нас уже и титулы есть, полностью их писать не буду, а то сочтете нас полными придурками. Мохнатый(я) - Его Величество повелитель Асгарда и Ётунхейма, Хер(Сава-кун) - Верховный казначей и кардинал Его Величества, ну и Мякиш - Верховный каратель и Главнокомандующий единой армией Его Величества.

 С чего началась наша история о помешательстве? Хмм... с Херуни! Хотя, нет, с его мамы! Это она сказала, что перед тем как идти на Мстителей следует посмотреть все фильмы-предпосылки (Железный человек 1,2; Первый мститель; Тор; Невероятный Халк). Из этого списка я не смотрел только "Первый мститель" и "Тор". Господа, мне не стоило даже близко подходить к этому фильму! Херуня посмотрел его первым и вынес наш мозг Тором (Крис Хемсворт), ну а я, после просмотра, начала выносить мозги моим друзьям великолепным Локи (Том Хиддлстон)! Мякиш смотрел на нас как на дебилов, но после просмотра Железного Человека и он нашел свою любовь в лице Тони Старка (Роберт Дауни-младший)! После, к поеданию мозгов друг друга относились спокойно. Все  наши последующие диалоги представляли собой вот это:

Херуня: ТОООООООООООООООР
Мохнатый: ЛОООООООООКИ
Мякиш: ТОНИ СТАААААААААААААААРК

Перед походом в кино на "Мстители" у нас был девичник. Все подробности рассказывать не буду, вешайте, режьте, щекотите, не расскажу х) НО! В общем, мы посмотрели "Первый мститель" и "Железный человек 2", потом легли спать, а то 4 утра а вставать в 11, чтобы успеть на сеанс. В итоге: Херуня пытался заснуть, а мы с Мякишем всеми силами противостояли этому. Ржали, как укурыши, над фразами, непроизвольно вылетавшими из наших уст. Вот некоторые из них: "Сверкающая Жопа Тора", "Халк - унитазная бактерия", "Мистер Тор всё отмыл и квартиру освежил"

Особенно запомнилось (прости Мякиш, что написал точно так же как и у тебя х)):
1) *стоим с Мякишем на балконе, Слава пытается спать в комнате*
Мы: Смотри, Херуня, в том окне сверкает задница Тора!
Слава: *не слышит, что именно мы говорим* Да идите уже в жопу!!!
Мы: *дикий ржач* Локи, построй нам радужный мост!!!
Предполагаемый Локи: Я хочу с вами, у меня жезл есть!
2) Мы: Оо, Слава, Тор сейчас стоит за дверью!!! Вот он снимает плащ... кольчугу... расстёгивает пуговицу на штанах...
Слава: Нет у него никаких пуговиц, он скандинавский бог!!!
Мы: Ладно пох... Вот сейчас он зайдёт...
*Дверь открывается, все выпадают*
Матвей: Вы в курсе, что 5 часов утра и что вы прервали мой божественный сон?!
Мы: Оо, Матвей, у тебя ночь страсти с Тором?
Матвей: Да, мать вашу!!!
3) *ночь, тишина, все наконец-то успокоились*
Я: Блять! Да я же Железный человек!!!

Потом было еще что-то за гранью поведения нормальных людей. Но в итоге мы все же леги спать.

Наконец добрались до кинотеатра! Скажу, фильм шикарный! Игра Тома Хиддлстона великолепна. На мой взгляд, он сыграл лучше остальных актеров. Также меня порадовал Марк Руффало (Халк). Невероятное чувство юмора Тони Старка вообще шедеврально! Его шутки всегда были к месту и реально ржачные. В общем фильму все 200 из 100, советую всем х)

Вот сегодня мы сходили еще раз, но уже в IMAX! Еже раз испытали те охиренные чувства, но уже в более отличном качестве! xD Счастью моему нет предела! Не помню даже, когда у меня было такое настроение так долго.

Ну и на последок... Вот еще от чего наши мозги собрали вещички и уехали на далекие Бермудские острова:





Под итожим: все хотят Локи! хD


Ну и немного самого Локи (+Тор):








P.S. 

музыка:  Black Veil Brides – Unbroken (OST The Avengers)
настроение:  Просто охрененное