вторник, 20 сентября 2011 г.

бред.

Кетчуп-сан

Давайте поговорим о кетчупах. Кетчуп я люблю, значит и Вы должны его любить! Я сказал любите, значит любите! И не надо так смотреть, как на врага народа. Да и вообще, как можно не любить этот замечательный продукт? Хавать обычные томаты? Да нафига, если есть кетчуп! Кетчуп – это один из самых популярных в мире соусов, а некоторые, особо умные и хитрожопые, приправляют им помидоры! Я кстати, тоже так делаю.
Он бывает разный: острый, кислый, волшебный, с травками, с йогуртом... ну это кто-как любит. Кетчуп - уникален, он имеет всего три, ТРИ, компонента, без которых кетчуп - не кетчуп. Это: пюрешка из помидорков, всякие специи (лучок, гвоздика, красный и черный перец, корица, горчица, паприка и т.д. (капец! и это три составляющие? не парте мой мозг!) уксусная кислота, буть она не ладна, и конечно бледнючая старушка смерть - соль же! Вот такой вот веселый коллективчик!
Да, кстати, зачастую используют искусственные ароматизаторы, консерванты, стабилизаторы и всякие там каки, но в кетчупах они в мизерных пропорциях. Конечно, если бы были в больших, то мой тесак пошел бы в дело, а нехер Чувака (кетчуп) всякой дрянью пичкать!

С чем едят кетчуп? Я ем кетчуп с кетчупом. Кетчуп с сасисочками, пельмешками и картошечкой. Если делаю салатик, любой салатик, там будет кетчуп. И срать, что его там не должно быть! Можно конечно в тортик добавит кетчуп, но это уже для совсем экстремальных чуваков. Да и не позволительно так издеваться над вкусняшкой! (я тортик имею ввиду) Кстати, еще кетчупом хорошо приправлять детишек, ну и человечинку, знаете, с кетчупом это не противно, а даже вкусно! Попробуйте - понравится, тапочек отдам, если не прав буду.

Когда прихожу в магазин, ну вагонами кетчупа затариваться, я его тщательно выбираю, иногда часами аж стою. Тетеньки, которые работают в магазине, подозрительно на меня косятся, еще и подойдут со своим фирменным "Вам чем-нибудь помочь?". Бля! Не видишь, совсем слепая стала? Я кетчуп тут выбираю, а ни что-нить другое! Шуруй нахер, пока есть чем шуровать!

Короче, купив свой любимый кетчуп, довольный, как стадо слонов, прыгаю домой. Расставляю Чувака (кетчуп) на полочки, чтоб симметрия была! Кид бы мне обзавидовался, доо! И любуюсь, а потом съедаю! Мвахахаха!

Скажем китайцем огромное аригато за кетчуп же! Любите кетчуп и он полюби Вас!
Вы еще не едите кетчуп? Тогда мы идем к Вам, с тесачком, ну на всякий пожарный
...

понедельник, 12 сентября 2011 г.

Хмм...

"В душе люди те же животны, только их невозможно приручит. Они часто совершают необдуманные поступки... и сожалеют об этом всю жизнь. Людей одолевают опасные эмоции: жадность, гнев, похоть... и самая страшная из них - ЗАВИСТЬ! (с) Граф Ди

воскресенье, 11 сентября 2011 г.

Dog Style

Чуваки, это снова Саваки) Обалденная манга, я вам скажу) несуразная, неромантичная, но такая классная! Рожи уморные, некрасивые, но блин... цепляет все-таки) горло более-менее прошло, теперь я могу хихикать, не срываясь на собачий кашель^^ пока я еще на первом томе, но, думаю, там и дальше все в поряде, так что в принципе советую... но это полу-бара, на мой взгляд, сладким  девочкам не понравится. Рисовка забавная, необычная, тем и хороша) радуюсь-радуюсь, есть на свете еще манга, которую мы с Сузу-нян еще не прочли и не перечли, так что "По-собачьи"- подарок для меня. Насчет Сузуки не знаю, ему может и не понравится. Ну и ладно. картинка нагло стырена с сайта adultmanga.ru , я не знаю, можно ли это делать, так что если будут ругаться- уберу...

охайо!

Ну да, для меня утро, так как я только проснулся ^^ Смотрю, Сава-тян, ты уже настрочило, надо бы и мне свою лепту внести, что я и делаю) Я надеюсь, что у на все получится, хоть работы у нас много, но мы справимся ^^
О да! Наш программист, мы должны поклоняться ей вечно, поставим в ванне бюстик и каждый раз, заходя, будем молиться хДД
И я вот побаловался с этой прогой, рисунок тоже пробный...
Ох! вот сижу, строчу, а по радио заиграла песня из Сейлор Мун, вроде как первый ОР, эх... ностальгия хД
Короче, хорош сопли по стенке размазывать и за работу! Постараемся и сделаем супер-пупер-мего блог хД Йоооошь!!!!
С вами был Сузу-нян дес! ^^

суббота, 10 сентября 2011 г.

добрый вечер. с вами Саваки дес.

Ну чего... сижу. Болею. В голове много теряющихся мыслей. А Сузу-нян спать пошло. А мне чего делать? Ничего. Бегает там что-то в голове, как бегущая строка на высокой скорости, информацию словить не успеваешь. Ну и ладно, какая разница.
Это сообщение ни о чем, просто проба пера. Прости, Сузу-нян, что без тебя, но наш личный программист (понимаешь, о ком я, надеюсь) потребовал "пробное сообщение", надеюсь, это именно то, что она и имела в виду. Рисуночек тоже пробный, как раз из той проги, Сузуки, которую я тебе скинуло и она у тя не пошла.
Погода отвратная, домашние не спят, я вообще чувствую себя нормально, но из-за болезни где-то плыву, явно не в этом мире.
Итак, Сузу-нян, надеюсь, у нас с тобой все получится, кампаре нам обоим! Будем думать дальше, как это все отредактировать, с фоном разберемся наконец, с половой принадлежностью, картиночек напихаем няшных... Все будет хорошо) с вами было Саваки дес, приятной ночи. (Мне тоже)