
Кетчуп-сан
Давайте поговорим о кетчупах. Кетчуп я люблю, значит и Вы должны его любить! Я сказал любите, значит любите! И не надо так смотреть, как на врага народа. Да и вообще, как можно не любить этот замечательный продукт? Хавать обычные томаты? Да нафига, если есть кетчуп! Кетчуп – это один из самых популярных в мире соусов, а некоторые, особо умные и хитрожопые, приправляют им помидоры! Я кстати, тоже так делаю.
Он бывает разный: острый, кислый, волшебный, с травками, с йогуртом... ну это кто-как любит. Кетчуп - уникален, он имеет всего три, ТРИ, компонента, без которых кетчуп - не кетчуп. Это: пюрешка из помидорков, всякие специи (лучок, гвоздика, красный и черный перец, корица, горчица, паприка и т.д. (капец! и это три составляющие? не парте мой мозг!) уксусная кислота, буть она не ладна, и конечно бледнючая старушка смерть - соль же! Вот такой вот веселый коллективчик!
Да, кстати, зачастую используют искусственные ароматизаторы, консерванты, стабилизаторы и всякие там каки, но в кетчупах они в мизерных пропорциях. Конечно, если бы были в больших, то мой тесак пошел бы в дело, а нехер Чувака (кетчуп) всякой дрянью пичкать!
С чем едят кетчуп? Я ем кетчуп с кетчупом. Кетчуп с сасисочками, пельмешками и картошечкой. Если делаю салатик, любой салатик, там будет кетчуп. И срать, что его там не должно быть! Можно конечно в тортик добавит кетчуп, но это уже для совсем экстремальных чуваков. Да и не позволительно так издеваться над вкусняшкой! (я тортик имею ввиду) Кстати, еще кетчупом хорошо приправлять детишек, ну и человечинку, знаете, с кетчупом это не противно, а даже вкусно! Попробуйте - понравится, тапочек отдам, если не прав буду.
Когда прихожу в магазин, ну вагонами кетчупа затариваться, я его тщательно выбираю, иногда часами аж стою. Тетеньки, которые работают в магазине, подозрительно на меня косятся, еще и подойдут со своим фирменным "Вам чем-нибудь помочь?". Бля! Не видишь, совсем слепая стала? Я кетчуп тут выбираю, а ни что-нить другое! Шуруй нахер, пока есть чем шуровать!Короче, купив свой любимый кетчуп, довольный, как стадо слонов, прыгаю домой. Расставляю Чувака (кетчуп) на полочки, чтоб симметрия была! Кид бы мне обзавидовался, доо! И любуюсь, а потом съедаю! Мвахахаха!
Скажем китайцем огромное аригато за кетчуп же! Любите кетчуп и он полюби Вас!
Вы еще не едите кетчуп? Тогда мы идем к Вам, с тесачком, ну на всякий пожарный...
Душевно)
ОтветитьУдалить