суббота, 10 сентября 2011 г.

добрый вечер. с вами Саваки дес.

Ну чего... сижу. Болею. В голове много теряющихся мыслей. А Сузу-нян спать пошло. А мне чего делать? Ничего. Бегает там что-то в голове, как бегущая строка на высокой скорости, информацию словить не успеваешь. Ну и ладно, какая разница.
Это сообщение ни о чем, просто проба пера. Прости, Сузу-нян, что без тебя, но наш личный программист (понимаешь, о ком я, надеюсь) потребовал "пробное сообщение", надеюсь, это именно то, что она и имела в виду. Рисуночек тоже пробный, как раз из той проги, Сузуки, которую я тебе скинуло и она у тя не пошла.
Погода отвратная, домашние не спят, я вообще чувствую себя нормально, но из-за болезни где-то плыву, явно не в этом мире.
Итак, Сузу-нян, надеюсь, у нас с тобой все получится, кампаре нам обоим! Будем думать дальше, как это все отредактировать, с фоном разберемся наконец, с половой принадлежностью, картиночек напихаем няшных... Все будет хорошо) с вами было Саваки дес, приятной ночи. (Мне тоже)

Комментариев нет:

Отправить комментарий