суббота, 18 мая 2013 г.

Случается же в жизни и такое... part 2


Как же давно мы не посещали наш блог, аж стыдно... чуть-чуть х) Надо исправлять, и вот, собственно, я здесь.

 Много чего интересного случилось в нашей жизни за последнее время, а его то и не хватило для написания какой-нибудь истории в блог. Пожалуй, расскажу самое последнее и самое АААхренительно, что с нами произошло х))

 Вчера я и Сава-нян пошли в кино... тада-да-дааам! на СТАРТРЕК! Ребят, я знала, что Камамберт (Камбербэтч) няша и просто ошеломительный актер (так же как и Том Хиддлстон, ну британцы, что с них взять)) и то КАК он играл Шерлока, просто невообразимо! Но КАК он играл Хана! Это шквал брутальности, секазности, шарма и конечно же прекрасной игры.

 Стартрек стоит смотреть всем! Сам фильм 10 из 10 (кому что-то не нравится - лесом х)) Как всегда напряженную ситуацию разряжает юмор. Короче, всем смотреть и наслаждаться!
 Я так думаю, что одного раза нам не хватит, нужно чтоб как со Мстителями, шоб засело так засело xD Раза 3-4 так точно еще сходим) в IMAX обязательно!

 И, кстати, друзья мои, я вам обещаю неиссякаемый поток слэша по Стартреку. Мы пока сидели и смотрели, столько парочек нашли х) Да, я думаю, еще до выхода самого фильма фанфиков настрочили наши не устающие слэшеры столько, что сайты, посвященные этим делам, уже не выдерживают х)

 Заметила я, правда, похожесть на Мстители, а точнее Хан и Локи. Сами смотрите, злодеями стали из-за предательства и использования их в своих целях 2мя старперами, поймали их и вели под одинаковым конвоем, посадили в одинаковые стеклянные камеры, ну и можно дальше продолжать. Но сколько не было бы схожести, фильмы разные и плагиатом (немногие сцены) можно назвать лишь с огромной натяжкой х) Так что, можно спокойно смотреть и някать xD

 Ладушки, оладушки, поток мыслей иссякает, т.к. занято все Беней хЗ
Ханушкааа~ такой шикарный, Хосподяяя... *увезли в приют безумных*






среда, 22 августа 2012 г.

Ночные "кошмары"

   Либо у меня слишком развита фантазия, либо я слишком впечатлительный человек, либо и то и другое да с хлебом... Короче, не знаю, но факт остается фактом. Сниться мне, в последнее время, что-то невообразимое и странное. Вот, например, вчера почитал перед сном, а сегодня утром проснулся охиревший. Вот до сих пор в прострации сижу. А что мне, собственно, снилось? Хороший вопрос... Ничего. Относительно, конечно.
   Сначала всякая не интересная будатень, а потом, ближе к просыпанию, до боли знакомый стишок:
"Шел я лесов, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пуская ворона мокнет. Шел я лесов, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пуская ворона мокнет. Шел я лесов, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пуская ворона мокнет."
  Думаю, Сава-сан поймет х)
  Правда, никакого двуликого старичка в изголовье моей кровати не было, и то хлеб. Но и Лойсо ко мне не приходил, что печально.
   Вот теперь я серьезно задумался о смысле жизни. Мда... это очень глупо звучит х)
  Сколько раз повторяю себе, что надо что-то делать со своими мозгами... Хотя~ мне и так хорошо х)

  Ну и в конце хочу сказать, что сновидения, это часть жизни и к ним надо относиться так же серьезно, как и к событиям происходящим во время бодрствования. А вдруг, когда вы спите и видите сон, вы находитесь в другой реальности? Это же так интересно х)


                                              

понедельник, 11 июня 2012 г.

Hero

 Здрасти няши! Вот где-то когда-то нашла одну флэш-игру. Там надо создать своего Сейлор-воина xD Да, да, и такой бред поселяется мне в голову. В общем, сидела делала Сейлоров по мотивам Супер-героев. Ну вот, зацените, чо покажу xD

P.S. Кому не понятно что это за герой, там подписано x) И да, мужчины в женском варианте, ибо мужиков в приложении не сделать.


Loki

Human Torch
Iron man
Captain America
Thor
Wolverine
Storm

воскресенье, 13 мая 2012 г.

Случается же в жизни и такое...


 Ну что же... Столько всего нового, а ни кто ни чего не написал, надо исправлять.

 Всем известно, что не за горами сессии\экзамены\егэ (нужное подчеркнуть), а вот надо было такому случиться, прямо перед ними! Да, да и еще раз да! Вышел потрясающий фильм "The Avengers" от которго у нас произошло массовое помешательство. Под "нас" я имею ввиду нашу отвязную троицу (Мохнатый, Мякиш и Херуня), у которой в планах порабощение мира и улучшение его составляющей. У нас уже и титулы есть, полностью их писать не буду, а то сочтете нас полными придурками. Мохнатый(я) - Его Величество повелитель Асгарда и Ётунхейма, Хер(Сава-кун) - Верховный казначей и кардинал Его Величества, ну и Мякиш - Верховный каратель и Главнокомандующий единой армией Его Величества.

 С чего началась наша история о помешательстве? Хмм... с Херуни! Хотя, нет, с его мамы! Это она сказала, что перед тем как идти на Мстителей следует посмотреть все фильмы-предпосылки (Железный человек 1,2; Первый мститель; Тор; Невероятный Халк). Из этого списка я не смотрел только "Первый мститель" и "Тор". Господа, мне не стоило даже близко подходить к этому фильму! Херуня посмотрел его первым и вынес наш мозг Тором (Крис Хемсворт), ну а я, после просмотра, начала выносить мозги моим друзьям великолепным Локи (Том Хиддлстон)! Мякиш смотрел на нас как на дебилов, но после просмотра Железного Человека и он нашел свою любовь в лице Тони Старка (Роберт Дауни-младший)! После, к поеданию мозгов друг друга относились спокойно. Все  наши последующие диалоги представляли собой вот это:

Херуня: ТОООООООООООООООР
Мохнатый: ЛОООООООООКИ
Мякиш: ТОНИ СТАААААААААААААААРК

Перед походом в кино на "Мстители" у нас был девичник. Все подробности рассказывать не буду, вешайте, режьте, щекотите, не расскажу х) НО! В общем, мы посмотрели "Первый мститель" и "Железный человек 2", потом легли спать, а то 4 утра а вставать в 11, чтобы успеть на сеанс. В итоге: Херуня пытался заснуть, а мы с Мякишем всеми силами противостояли этому. Ржали, как укурыши, над фразами, непроизвольно вылетавшими из наших уст. Вот некоторые из них: "Сверкающая Жопа Тора", "Халк - унитазная бактерия", "Мистер Тор всё отмыл и квартиру освежил"

Особенно запомнилось (прости Мякиш, что написал точно так же как и у тебя х)):
1) *стоим с Мякишем на балконе, Слава пытается спать в комнате*
Мы: Смотри, Херуня, в том окне сверкает задница Тора!
Слава: *не слышит, что именно мы говорим* Да идите уже в жопу!!!
Мы: *дикий ржач* Локи, построй нам радужный мост!!!
Предполагаемый Локи: Я хочу с вами, у меня жезл есть!
2) Мы: Оо, Слава, Тор сейчас стоит за дверью!!! Вот он снимает плащ... кольчугу... расстёгивает пуговицу на штанах...
Слава: Нет у него никаких пуговиц, он скандинавский бог!!!
Мы: Ладно пох... Вот сейчас он зайдёт...
*Дверь открывается, все выпадают*
Матвей: Вы в курсе, что 5 часов утра и что вы прервали мой божественный сон?!
Мы: Оо, Матвей, у тебя ночь страсти с Тором?
Матвей: Да, мать вашу!!!
3) *ночь, тишина, все наконец-то успокоились*
Я: Блять! Да я же Железный человек!!!

Потом было еще что-то за гранью поведения нормальных людей. Но в итоге мы все же леги спать.

Наконец добрались до кинотеатра! Скажу, фильм шикарный! Игра Тома Хиддлстона великолепна. На мой взгляд, он сыграл лучше остальных актеров. Также меня порадовал Марк Руффало (Халк). Невероятное чувство юмора Тони Старка вообще шедеврально! Его шутки всегда были к месту и реально ржачные. В общем фильму все 200 из 100, советую всем х)

Вот сегодня мы сходили еще раз, но уже в IMAX! Еже раз испытали те охиренные чувства, но уже в более отличном качестве! xD Счастью моему нет предела! Не помню даже, когда у меня было такое настроение так долго.

Ну и на последок... Вот еще от чего наши мозги собрали вещички и уехали на далекие Бермудские острова:





Под итожим: все хотят Локи! хD


Ну и немного самого Локи (+Тор):








P.S. 

музыка:  Black Veil Brides – Unbroken (OST The Avengers)
настроение:  Просто охрененное  



четверг, 19 апреля 2012 г.

бред. 2

Майонез-сама

Здравствуйте мои дорогие няшки. С вами Сузу-сама, великий и могущественный повелитель майонезов! Да, мои сладенькие, теперь моя неистовая душа переключилась на майонезы. А кто у нас во всем виноват? Ха-ха! Во всем виноват несравнимый Майора-сама 13, он же Дьявольский Зам Командующего Хиджиката Тоширо!
Да, после просмотра Gintama, мой мозг, не без того уничтоженный, окончательно съехал с катушек! Но этого и следовало ожидать...

Так, вернемся к майонезу! Его, как и ранее кетчуп-сан, я жру в неимоверных количествах. Майонез с майонезом, майонез с картошкой, майонез с макарошками, майонез с раменом, майонез с тортиками (да-да, великим Майонезом тортик не испортишь!), майонез с ананасами... короче со всем! Да даже кота майонезом кормлю! Что вы на меня так уставились? Сами попробуйте, не пожалеете! Да руку Савы-чан даю на отсечение!

Из чего же сделан, этот потрясающий и несравненный продукт общепита? Хмм... давайте посмотрим. Майонез — это холодный соус, приготовленный из растительного масла, яичного желтка, уксуса или лимонного сока (а иногда, злобные производители намешивают и то и другое!), сахара, поваренной соли, иногда горчицы и других приправ. Так же в состав впихивают эмульгаторы, стабилизаторы, загустители, пищевые добавки — натуральные или искусственные компоненты, а так же всякие разные функциональные добавки, полезные для здоровья. Короче вкусняшка несравненная и даже полезная! Жрите все, а то я приду к вам с моим неразлучным другом тесачком и покараю вас, за неуважение ко мне и к Майонезу!

История затаривания майонезом почти не отличается от истории затаривания кетчупа. Майонез тщательно выбираю! Стою часами возле витрины и нервирую тетенек, работающие в магазине, а еще и бабусек, которые пытаются дотянуться за майонезом, а я, плахой такой, не даю им выполнит свой маневр! Пока Я не выберу себе майонез, ни кто и пальцем до него дотронуться не смеет! МВАХАХА!

Ну, придя домой, радостный как стадо слонов, с полными сумками разных вкусных майонезов, расставляю его по всему холодильнику и молюсь. Прям алтарь выстроен!

Короче, дорогие мои няшеньки, жрем майонез тазиками! Если не будите выполнять мои требования, приду с базукой на перевес и будет больно!

В общем! Скажем французам аригато за Майонез! Любите майонез и он полюби Вас! Вы еще не едите майонез? Тогда мы с Тоши идем к вам! С Майонезными пушками за спиной, ну так, на всякий случай...
Майонееезу~

суббота, 14 апреля 2012 г.

Без названия

Я решила: больше не буду плакать
Буду терпеть, держать улыбку на губах
Или сомкнутыми губами небрежно молчать
Чужие тревоги рассеивая в пух и прах

Скорее всего, потом я привыкну
Не сейчас. Может быть, через пару лет
Внутри меня что-то сдастся и сникнет
И я услышу эмоций прощальный привет

Можно будет совсем не волнуясь
Идти на встречи, в глаза смотреть
Наслаждаться нежностью поцелуев
Без трепета в сердце на коленях сидеть

Мне не страшны будут смерти, болезни
Я все спокойно переживу
Я буду слушать грустные песни
Пытаться понять не свою тоску

А потом ты как-то возьмешь, и сказав
Что-то безумно грустное, тихо уйдешь
Нечто заблестит и застынет на моих щеках
И душа прокричит: "Ты никогда себя не поймешь"



вообще, просилось что-то психопатическое. не знаю, как-то странно получилось. потом скорее всего исправлю.

суббота, 7 апреля 2012 г.

Добрый вечер. С вами Саваки дес. 2

  Я чувствую себя таким идиотом. Цитирую родительницу: "Блин... Вот любишь ты париться!"

  Я не люблю париться. Я просто не могу иначе. Когда столько безответных вопросов в голове, это сводит с ума. А задать я их не могу, совершенно не могу, как бы ни хотела. Конечно, получить ответы было бы неплохо, но я не хочу подвергать такому риску свою хрупкую стабильность, какую-никакую, но все же стабильность! Мечта ведь сбылась. Именно о таком я мечтала. Я не смею просить большего, я не достойна просить большего. Я бью себя за каждую мысль о надежде на что-то. Нельзя, просто нельзя. Спросить- значит, показаться недовольной, даже если я довольна всем. Я должна принять все как подарок судьбы. Я ведь мечтала о подобном на протяжении долгих лет. Представляла, фантазировала. Как можно подвергать сомнению испытуемое мной счастье от исполнения желания? Я загадывала его бесконечное число раз, везде, всегда, я желала только этого. Теперь мое желание со мной. И если даже я не получу ничего, даже если все уйдет и забудется всеми, кроме меня, я буду благодарна. Я всегда буду думать об этом с теплом в сердце.

   Мои вопросы... "Что же будет теперь со мной, со всем этим...", "Что мне думать и как себя вести..." Зачем, зачем я мучаю себя этим? Все чудесно. Все было так чудесно. Я не знаю, чем можно отплатить судьбе за это. Мне страшно, что это все исчезнет и закончится. Но так обычно бывает, это совершенно нормально. Я готова к удару в грудь, в самое сердце.

   Так стыдно, что я приношу всем беспокойство. Было бы здорово, если бы мои проблемы беспокоили только меня.

   Спасибо всем богам. Я буду лелеять воспоминания вечность, перебирать их в пальцах, как лоскутки невесомого шелка, такого нежного и приятного, как то, что сделало меня счастливой.

   It was a wonderful dream...