Ну что же... Столько всего нового, а ни кто ни чего не написал, надо исправлять.
Всем известно, что не за горами сессии\экзамены\егэ (нужное подчеркнуть), а вот надо было такому случиться, прямо перед ними! Да, да и еще раз да! Вышел потрясающий фильм
"The Avengers" от которго у нас произошло массовое помешательство. Под "нас" я имею ввиду нашу отвязную троицу (Мохнатый, Мякиш и Херуня), у которой в планах порабощение мира и улучшение его составляющей. У нас уже и титулы есть, полностью их писать не буду, а то сочтете нас полными придурками. Мохнатый(я) - Его Величество повелитель Асгарда и Ётунхейма, Хер(Сава-кун) - Верховный казначей и кардинал Его Величества, ну и Мякиш - Верховный каратель и Главнокомандующий единой армией Его Величества.
С чего началась наша история о помешательстве? Хмм... с Херуни! Хотя, нет, с его мамы! Это она сказала, что перед тем как идти на
Мстителей следует посмотреть все фильмы-предпосылки (
Железный человек 1,2; Первый мститель; Тор; Невероятный Халк). Из этого списка я не смотрел только "
Первый мститель" и "
Тор". Господа, мне не стоило даже близко подходить к этому фильму! Херуня посмотрел его первым и вынес наш мозг
Тором (Крис Хемсворт), ну а я, после просмотра, начала выносить мозги моим друзьям великолепным
Локи (Том Хиддлстон)! Мякиш смотрел на нас как на дебилов, но после просмотра Железного Человека и он нашел свою любовь в лице
Тони Старка (Роберт Дауни-младший)! После, к поеданию мозгов друг друга относились спокойно. Все наши последующие диалоги представляли собой вот это:
Херуня: ТОООООООООООООООР
Мохнатый: ЛОООООООООКИ
Мякиш: ТОНИ СТАААААААААААААААРК
Перед походом в кино на
"Мстители" у нас был девичник. Все подробности рассказывать не буду, вешайте, режьте, щекотите, не расскажу х) НО! В общем, мы посмотрели "
Первый мститель" и "
Железный человек 2", потом легли спать, а то 4 утра а вставать в 11, чтобы успеть на сеанс. В итоге: Херуня пытался заснуть, а мы с Мякишем всеми силами противостояли этому. Ржали, как укурыши, над фразами, непроизвольно вылетавшими из наших уст. Вот некоторые из них: "Сверкающая Жопа Тора", "Халк - унитазная бактерия", "Мистер Тор всё отмыл и квартиру освежил"
Особенно запомнилось (
прости Мякиш, что написал точно так же как и у тебя х)):
1) *стоим с Мякишем на балконе, Слава пытается спать в комнате*
Мы: Смотри, Херуня, в том окне сверкает задница Тора!
Слава: *не слышит, что именно мы говорим* Да идите уже в жопу!!!
Мы: *дикий ржач* Локи, построй нам радужный мост!!!
Предполагаемый Локи: Я хочу с вами, у меня жезл есть!
2) Мы: Оо, Слава, Тор сейчас стоит за дверью!!! Вот он снимает плащ... кольчугу... расстёгивает пуговицу на штанах...
Слава: Нет у него никаких пуговиц, он скандинавский бог!!!
Мы: Ладно пох... Вот сейчас он зайдёт...
*Дверь открывается, все выпадают*
Матвей: Вы в курсе, что 5 часов утра и что вы прервали мой божественный сон?!
Мы: Оо, Матвей, у тебя ночь страсти с Тором?
Матвей: Да, мать вашу!!!
3) *ночь, тишина, все наконец-то успокоились*
Я: Блять! Да я же Железный человек!!!
Потом было еще что-то за гранью поведения нормальных людей. Но в итоге мы все же леги спать.
Наконец добрались до кинотеатра! Скажу, фильм шикарный! Игра
Тома Хиддлстона великолепна. На мой взгляд, он сыграл лучше остальных актеров. Также меня порадовал
Марк Руффало (
Халк). Невероятное чувство юмора Тони Старка вообще шедеврально! Его шутки всегда были к месту и реально ржачные. В общем фильму все 200 из 100, советую всем х)
Вот сегодня мы сходили еще раз, но уже в IMAX! Еже раз испытали те охиренные чувства, но уже в более отличном качестве! xD Счастью моему нет предела! Не помню даже, когда у меня было такое настроение так долго.
Ну и на последок... Вот еще от чего наши мозги собрали вещички и уехали на далекие Бермудские острова:
Под итожим: все хотят
Локи! хD
Ну и немного самого
Локи (+Тор):
P.S.
музыка: Black Veil Brides – Unbroken (OST The Avengers)
настроение: Просто охрененное