Как же давно мы не посещали наш блог, аж стыдно... чуть-чуть х) Надо исправлять, и вот, собственно, я здесь.
Много чего интересного случилось в нашей жизни за последнее время, а его то и не хватило для написания какой-нибудь истории в блог. Пожалуй, расскажу самое последнее и самое АААхренительно, что с нами произошло х))
Вчера я и Сава-нян пошли в кино... тада-да-дааам! на СТАРТРЕК! Ребят, я знала, что Камамберт (Камбербэтч) няша и просто ошеломительный актер (так же как и Том Хиддлстон, ну британцы, что с них взять)) и то КАК он играл Шерлока, просто невообразимо! Но КАК он играл Хана! Это шквал брутальности, секазности, шарма и конечно же прекрасной игры.
Стартрек стоит смотреть всем! Сам фильм 10 из 10 (кому что-то не нравится - лесом х)) Как всегда напряженную ситуацию разряжает юмор. Короче, всем смотреть и наслаждаться!
Я так думаю, что одного раза нам не хватит, нужно чтоб как со Мстителями, шоб засело так засело xD Раза 3-4 так точно еще сходим) в IMAX обязательно!
И, кстати, друзья мои, я вам обещаю неиссякаемый поток слэша по Стартреку. Мы пока сидели и смотрели, столько парочек нашли х) Да, я думаю, еще до выхода самого фильма фанфиков настрочили наши не устающие слэшеры столько, что сайты, посвященные этим делам, уже не выдерживают х)
Заметила я, правда, похожесть на Мстители, а точнее Хан и Локи. Сами смотрите, злодеями стали из-за предательства и использования их в своих целях 2мя старперами, поймали их и вели под одинаковым конвоем, посадили в одинаковые стеклянные камеры, ну и можно дальше продолжать. Но сколько не было бы схожести, фильмы разные и плагиатом (немногие сцены) можно назвать лишь с огромной натяжкой х) Так что, можно спокойно смотреть и някать xD
Ладушки, оладушки, поток мыслей иссякает, т.к. занято все Беней хЗ
Ханушкааа~ такой шикарный, Хосподяяя... *увезли в приют безумных*


Комментариев нет:
Отправить комментарий