четверг, 19 апреля 2012 г.

бред. 2

Майонез-сама

Здравствуйте мои дорогие няшки. С вами Сузу-сама, великий и могущественный повелитель майонезов! Да, мои сладенькие, теперь моя неистовая душа переключилась на майонезы. А кто у нас во всем виноват? Ха-ха! Во всем виноват несравнимый Майора-сама 13, он же Дьявольский Зам Командующего Хиджиката Тоширо!
Да, после просмотра Gintama, мой мозг, не без того уничтоженный, окончательно съехал с катушек! Но этого и следовало ожидать...

Так, вернемся к майонезу! Его, как и ранее кетчуп-сан, я жру в неимоверных количествах. Майонез с майонезом, майонез с картошкой, майонез с макарошками, майонез с раменом, майонез с тортиками (да-да, великим Майонезом тортик не испортишь!), майонез с ананасами... короче со всем! Да даже кота майонезом кормлю! Что вы на меня так уставились? Сами попробуйте, не пожалеете! Да руку Савы-чан даю на отсечение!

Из чего же сделан, этот потрясающий и несравненный продукт общепита? Хмм... давайте посмотрим. Майонез — это холодный соус, приготовленный из растительного масла, яичного желтка, уксуса или лимонного сока (а иногда, злобные производители намешивают и то и другое!), сахара, поваренной соли, иногда горчицы и других приправ. Так же в состав впихивают эмульгаторы, стабилизаторы, загустители, пищевые добавки — натуральные или искусственные компоненты, а так же всякие разные функциональные добавки, полезные для здоровья. Короче вкусняшка несравненная и даже полезная! Жрите все, а то я приду к вам с моим неразлучным другом тесачком и покараю вас, за неуважение ко мне и к Майонезу!

История затаривания майонезом почти не отличается от истории затаривания кетчупа. Майонез тщательно выбираю! Стою часами возле витрины и нервирую тетенек, работающие в магазине, а еще и бабусек, которые пытаются дотянуться за майонезом, а я, плахой такой, не даю им выполнит свой маневр! Пока Я не выберу себе майонез, ни кто и пальцем до него дотронуться не смеет! МВАХАХА!

Ну, придя домой, радостный как стадо слонов, с полными сумками разных вкусных майонезов, расставляю его по всему холодильнику и молюсь. Прям алтарь выстроен!

Короче, дорогие мои няшеньки, жрем майонез тазиками! Если не будите выполнять мои требования, приду с базукой на перевес и будет больно!

В общем! Скажем французам аригато за Майонез! Любите майонез и он полюби Вас! Вы еще не едите майонез? Тогда мы с Тоши идем к вам! С Майонезными пушками за спиной, ну так, на всякий случай...
Майонееезу~

суббота, 14 апреля 2012 г.

Без названия

Я решила: больше не буду плакать
Буду терпеть, держать улыбку на губах
Или сомкнутыми губами небрежно молчать
Чужие тревоги рассеивая в пух и прах

Скорее всего, потом я привыкну
Не сейчас. Может быть, через пару лет
Внутри меня что-то сдастся и сникнет
И я услышу эмоций прощальный привет

Можно будет совсем не волнуясь
Идти на встречи, в глаза смотреть
Наслаждаться нежностью поцелуев
Без трепета в сердце на коленях сидеть

Мне не страшны будут смерти, болезни
Я все спокойно переживу
Я буду слушать грустные песни
Пытаться понять не свою тоску

А потом ты как-то возьмешь, и сказав
Что-то безумно грустное, тихо уйдешь
Нечто заблестит и застынет на моих щеках
И душа прокричит: "Ты никогда себя не поймешь"



вообще, просилось что-то психопатическое. не знаю, как-то странно получилось. потом скорее всего исправлю.

суббота, 7 апреля 2012 г.

Добрый вечер. С вами Саваки дес. 2

  Я чувствую себя таким идиотом. Цитирую родительницу: "Блин... Вот любишь ты париться!"

  Я не люблю париться. Я просто не могу иначе. Когда столько безответных вопросов в голове, это сводит с ума. А задать я их не могу, совершенно не могу, как бы ни хотела. Конечно, получить ответы было бы неплохо, но я не хочу подвергать такому риску свою хрупкую стабильность, какую-никакую, но все же стабильность! Мечта ведь сбылась. Именно о таком я мечтала. Я не смею просить большего, я не достойна просить большего. Я бью себя за каждую мысль о надежде на что-то. Нельзя, просто нельзя. Спросить- значит, показаться недовольной, даже если я довольна всем. Я должна принять все как подарок судьбы. Я ведь мечтала о подобном на протяжении долгих лет. Представляла, фантазировала. Как можно подвергать сомнению испытуемое мной счастье от исполнения желания? Я загадывала его бесконечное число раз, везде, всегда, я желала только этого. Теперь мое желание со мной. И если даже я не получу ничего, даже если все уйдет и забудется всеми, кроме меня, я буду благодарна. Я всегда буду думать об этом с теплом в сердце.

   Мои вопросы... "Что же будет теперь со мной, со всем этим...", "Что мне думать и как себя вести..." Зачем, зачем я мучаю себя этим? Все чудесно. Все было так чудесно. Я не знаю, чем можно отплатить судьбе за это. Мне страшно, что это все исчезнет и закончится. Но так обычно бывает, это совершенно нормально. Я готова к удару в грудь, в самое сердце.

   Так стыдно, что я приношу всем беспокойство. Было бы здорово, если бы мои проблемы беспокоили только меня.

   Спасибо всем богам. Я буду лелеять воспоминания вечность, перебирать их в пальцах, как лоскутки невесомого шелка, такого нежного и приятного, как то, что сделало меня счастливой.

   It was a wonderful dream...