Майонез-сама
Здравствуйте мои дорогие няшки. С вами Сузу-сама, великий и могущественный повелитель майонезов! Да, мои сладенькие, теперь моя неистовая душа переключилась на майонезы. А кто у нас во всем виноват? Ха-ха! Во всем виноват несравнимый Майора-сама 13, он же Дьявольский Зам Командующего Хиджиката Тоширо!
Да, после просмотра Gintama, мой мозг, не без того уничтоженный, окончательно съехал с катушек! Но этого и следовало ожидать...

Так, вернемся к майонезу! Его, как и ранее кетчуп-сан, я жру в неимоверных количествах. Майонез с майонезом, майонез с картошкой, майонез с макарошками, майонез с раменом, майонез с тортиками (да-да, великим Майонезом тортик не испортишь!), майонез с ананасами... короче со всем! Да даже кота майонезом кормлю! Что вы на меня так уставились? Сами попробуйте, не пожалеете! Да руку Савы-чан даю на отсечение!
Из чего же сделан, этот потрясающий и несравненный продукт общепита? Хмм... давайте посмотрим. Майонез — это холодный соус, приготовленный из растительного масла, яичного желтка, уксуса или лимонного сока (а иногда, злобные производители намешивают и то и другое!), сахара, поваренной соли, иногда горчицы и других приправ. Так же в состав впихивают эмульгаторы, стабилизаторы, загустители, пищевые добавки — натуральные или искусственные компоненты, а так же всякие разные функциональные добавки, полезные для здоровья. Короче вкусняшка несравненная и даже полезная! Жрите все, а то я приду к вам с моим неразлучным другом тесачком и покараю вас, за неуважение ко мне и к Майонезу!
История затаривания майонезом почти не отличается от истории затаривания кетчупа. Майонез тщательно выбираю! Стою часами возле витрины и нервирую тетенек, работающие в магазине, а еще и бабусек, которые пытаются дотянуться за майонезом, а я, плахой такой, не даю им выполнит свой маневр! Пока Я не выберу себе майонез, ни кто и пальцем до него дотронуться не смеет! МВАХАХА!
Ну, придя домой, радостный как стадо слонов, с полными сумками разных вкусных майонезов, расставляю его по всему холодильнику и молюсь. Прям алтарь выстроен!
Короче, дорогие мои няшеньки, жрем майонез тазиками! Если не будите выполнять мои требования, приду с базукой на перевес и будет больно!
В общем! Скажем французам аригато за Майонез! Любите майонез и он полюби Вас! Вы еще не едите майонез? Тогда мы с Тоши идем к вам! С Майонезными пушками за спиной, ну так, на всякий случай... 

Майонееезу~
Чудо ты мое майонезное, он же калорийный очень... Как ты его только ешь?.. Кутчупный ты мне больше нравился =)
ОтветитьУдалитьа калорийность на меня не действует! =)так что нормально я его ем =Р
ОтветитьУдалитьВижу, что нормально
УдалитьА кетчуп тебя не ревнует? К майонезу-то? =)
нет, не ревнует ^^ они меняются иногда) чтобы ни кто не обижался)
Удалить