Я решила: больше не буду плакать
Буду терпеть, держать улыбку на губах
Или сомкнутыми губами небрежно молчать
Чужие тревоги рассеивая в пух и прах
Скорее всего, потом я привыкну
Не сейчас. Может быть, через пару лет
Внутри меня что-то сдастся и сникнет
И я услышу эмоций прощальный привет
Можно будет совсем не волнуясь
Идти на встречи, в глаза смотреть
Наслаждаться нежностью поцелуев
Без трепета в сердце на коленях сидеть
Мне не страшны будут смерти, болезни
Я все спокойно переживу
Я буду слушать грустные песни
Пытаться понять не свою тоску
А потом ты как-то возьмешь, и сказав
Что-то безумно грустное, тихо уйдешь
Нечто заблестит и застынет на моих щеках
И душа прокричит: "Ты никогда себя не поймешь"
вообще, просилось что-то психопатическое. не знаю, как-то странно получилось. потом скорее всего исправлю.
Буду терпеть, держать улыбку на губах
Или сомкнутыми губами небрежно молчать
Чужие тревоги рассеивая в пух и прах
Скорее всего, потом я привыкну
Не сейчас. Может быть, через пару лет
Внутри меня что-то сдастся и сникнет
И я услышу эмоций прощальный привет
Можно будет совсем не волнуясь
Идти на встречи, в глаза смотреть
Наслаждаться нежностью поцелуев
Без трепета в сердце на коленях сидеть
Мне не страшны будут смерти, болезни
Я все спокойно переживу
Я буду слушать грустные песни
Пытаться понять не свою тоску
А потом ты как-то возьмешь, и сказав
Что-то безумно грустное, тихо уйдешь
Нечто заблестит и застынет на моих щеках
И душа прокричит: "Ты никогда себя не поймешь"
вообще, просилось что-то психопатическое. не знаю, как-то странно получилось. потом скорее всего исправлю.
Комментариев нет:
Отправить комментарий