среда, 22 августа 2012 г.

Ночные "кошмары"

   Либо у меня слишком развита фантазия, либо я слишком впечатлительный человек, либо и то и другое да с хлебом... Короче, не знаю, но факт остается фактом. Сниться мне, в последнее время, что-то невообразимое и странное. Вот, например, вчера почитал перед сном, а сегодня утром проснулся охиревший. Вот до сих пор в прострации сижу. А что мне, собственно, снилось? Хороший вопрос... Ничего. Относительно, конечно.
   Сначала всякая не интересная будатень, а потом, ближе к просыпанию, до боли знакомый стишок:
"Шел я лесов, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пуская ворона мокнет. Шел я лесов, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пуская ворона мокнет. Шел я лесов, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пуская ворона мокнет."
  Думаю, Сава-сан поймет х)
  Правда, никакого двуликого старичка в изголовье моей кровати не было, и то хлеб. Но и Лойсо ко мне не приходил, что печально.
   Вот теперь я серьезно задумался о смысле жизни. Мда... это очень глупо звучит х)
  Сколько раз повторяю себе, что надо что-то делать со своими мозгами... Хотя~ мне и так хорошо х)

  Ну и в конце хочу сказать, что сновидения, это часть жизни и к ним надо относиться так же серьезно, как и к событиям происходящим во время бодрствования. А вдруг, когда вы спите и видите сон, вы находитесь в другой реальности? Это же так интересно х)


                                              

Комментариев нет:

Отправить комментарий