Здрасти няши! Вот где-то когда-то нашла одну флэш-игру. Там надо создать своего Сейлор-воина xD Да, да, и такой бред поселяется мне в голову. В общем, сидела делала Сейлоров по мотивам Супер-героев. Ну вот, зацените, чо покажу xD
P.S. Кому не понятно что это за герой, там подписано x) И да, мужчины в женском варианте, ибо мужиков в приложении не сделать.
P.S. Кому не понятно что это за герой, там подписано x) И да, мужчины в женском варианте, ибо мужиков в приложении не сделать.
Loki
Human Torch
Iron man
Captain America
Thor
Wolverine
Storm







Комментариев нет:
Отправить комментарий