воскресенье, 11 сентября 2011 г.

Dog Style

Чуваки, это снова Саваки) Обалденная манга, я вам скажу) несуразная, неромантичная, но такая классная! Рожи уморные, некрасивые, но блин... цепляет все-таки) горло более-менее прошло, теперь я могу хихикать, не срываясь на собачий кашель^^ пока я еще на первом томе, но, думаю, там и дальше все в поряде, так что в принципе советую... но это полу-бара, на мой взгляд, сладким  девочкам не понравится. Рисовка забавная, необычная, тем и хороша) радуюсь-радуюсь, есть на свете еще манга, которую мы с Сузу-нян еще не прочли и не перечли, так что "По-собачьи"- подарок для меня. Насчет Сузуки не знаю, ему может и не понравится. Ну и ладно. картинка нагло стырена с сайта adultmanga.ru , я не знаю, можно ли это делать, так что если будут ругаться- уберу...

4 комментария:

  1. класс) конец не подвел) но предсказуемо^^ хотя и абсурдно слегка. мне понравилось.

    ОтветитьУдалить
  2. хочеш я тебя обрадую? я ее читал! хДД правда это было года 2 назад и я ни хера не помню че там хДД

    ОтветитьУдалить
  3. а я вот ток недавно =3 не люблю драчки, но она такая нестандартная, что пришлось себя пересилить)

    ОтветитьУдалить
  4. Sawaki, не боись, ругаться не будут, потому как ты в тексте указала источник. Если не было предупреждения о запрете публикации и копировании (а я в этом очень сомневаюсь), то ты ничего не нарушила.
    # источник лучше всего указывать всегда

    ОтветитьУдалить