понедельник, 12 сентября 2011 г.

Хмм...

"В душе люди те же животны, только их невозможно приручит. Они часто совершают необдуманные поступки... и сожалеют об этом всю жизнь. Людей одолевают опасные эмоции: жадность, гнев, похоть... и самая страшная из них - ЗАВИСТЬ! (с) Граф Ди

Комментариев нет:

Отправить комментарий