что-то странное, там, внутри.
корка льда, а под ней- огонь.
шепчет мне нежно, тихо: "Гори!".
вижу снова болезненный сон.
мне хотелось бы замереть
на краю, но вокруг- пустота.
"как же можно такое терпеть?"-
где-то плачет вдали душа.
и раскинуться бы крестом
на мерцающей этой мгле.
и оставить всю жизнь "на потом".
и предаться своей мечте.
Комментариев нет:
Отправить комментарий