четверг, 13 октября 2011 г.

Струны души глава 2


  Темная квартира. Однокомнатная. Я давлюсь обезболивающим вперемешку с валерьянкой. Очередной ловец удовольствия храпел из разворошенной кровати. Сволочь. Я пока под ним трепыхался, отдавил себе все что можно. А вроде бы все так хорошо начиналось- оценивающий взгляд манящих меня серых глаз, мягкая улыбка, согласие... Кто же знал, что он такой садист. Я неделю не смогу сидеть без смачных ругательств в его адрес. Со злости я грохнул кружкой о письменный стол.

  Почти сразу же с кровати раздалось чуть ли не мурчащее "Сэм..."

- Вам что-то понадобилось?- язвительно поинтересовался я.

- Надо же, какие мы злые... А вчера так сладко стонал в моих объятиях...- в голосе слышались довольные сонные нотки. Бесит. Я после сильного, но дико болезненного оргазма вырубился всего на пару часов, проснувшись посреди ночи от ломоты во всем теле.

  Колбодоежило меня неслабо. Вернулись кошмары прошлого, от которых я так долго прятался. Сладкая истома, ожидание, резкая боль и взгляд спокойных, чуть насмешливых серых, опять серых глаз. Я слегка качнул головой, прогоняя наваждение.

- Сэм, иди ко мне.

- Вам бы собраться и двинуть домой.

- Ну зачем же на "Вы", можно просто Валера.

  Даже интонации похожи. Блять, вечером звоню Саше, срочно нужно нажраться.

- Я спешу, побыстрее, если можно.- Я мрачно зашуршал лежащими в выдвижном ящике стола бумажками. Нажраться и уснуть, нажраться и уснуть...

Кто меня за язык тянул, подумаешь, чувствовал на спине его взгляд с момента входа в бар. Глаза как глаза, глубокие, в них читался интерес и легкая ирония. Но почему-то разум с восторженными воплями убежал в сторону живота, там и оставался весь вечер, возбужденно подрагивая, пока я шептал незнакомцу на ухо наши совместные планы на ночь.

  А подсознание, объединившись с остатками от сердца, приподнесли на блюдечке с голубой каемочкой тщательно зарытые воспоминания.

  Я зябко передернул плечами.

- Замерз, милый?- сильные руки обхватили мои плечи, губы гостя прикоснулись к мочке уха. От Валеры сильно пахло мужчиной. В любое другое время я бы позволил себе утонуть в этом запахе, но сейчас... Противно.

- Дом, работа, жена, дети- иди уже ко всем этим чертям.- Я отстранился.

- Как тебе наша ночь?..- Меня не слышат что ли? Да еще и дышат так жарко в ухо, неприятно,- Не хочешь повторить?- его ладонь крепко ухватила меня за пах. Это стало последней каплей, после чего чаша с кипятком опрокинулась на меня.

  С разворота я приложил гада кулаком в челюсть.

- Блять! Свали уже отсюда нахрен! Уже не только жопа, но башка от тебя трещит! Кончай болтать, пошел вон!- С меня лил пот. Но дышалось уже спокойнее.

  Валерий мягко улыбнулся, быстро оделся и, вытащив визитку, положил ее на краешек стола.
- Пока, малыш. Мне было хорошо с тобой..- Он чмконул меня в висок и вышел.

  Визитку я проигнорировал и начал убирать кровать. Под подушкой обнаружился конверт с деньгами. Минуту пялился на него, потом конверт полетел в стену.

- Вот ведь козел...- прошипел я сквозь зубы и пожелал себе больше никогда его не встречать.

*   *   *

Я вышел из подъезда, мусор вынести. На скамеечке сидел какой-то парень в капюшоне, в обнимку с гитарным футляром. Я не придал этому особого значения- мало ли, ждет кого-нибудь. Когда я возвращался, стало ясно, что ждет точно. Меня.

- Сэм...- знакомый голос... Я подошел вплотную, отодвинул капюшон и удивленно уставился на белобрысые лохмы.

- Мотя? Ты чего? В смысле, чего ты тут делаешь? И как ты узнал, где я живу?- В ответ молчание. Я пожал плечами:

- Ну... Пойдем, что ли, ко мне... Кофе будешь?- Кивок.

  Открыл дверь подъезда и стал подниматься по лестнице на третий этаж.

Комментариев нет:

Отправить комментарий