Я чувствую себя таким идиотом. Цитирую родительницу: "Блин... Вот любишь ты париться!"
Я не люблю париться. Я просто не могу иначе. Когда столько безответных вопросов в голове, это сводит с ума. А задать я их не могу, совершенно не могу, как бы ни хотела. Конечно, получить ответы было бы неплохо, но я не хочу подвергать такому риску свою хрупкую стабильность, какую-никакую, но все же стабильность! Мечта ведь сбылась. Именно о таком я мечтала. Я не смею просить большего, я не достойна просить большего. Я бью себя за каждую мысль о надежде на что-то. Нельзя, просто нельзя. Спросить- значит, показаться недовольной, даже если я довольна всем. Я должна принять все как подарок судьбы. Я ведь мечтала о подобном на протяжении долгих лет. Представляла, фантазировала. Как можно подвергать сомнению испытуемое мной счастье от исполнения желания? Я загадывала его бесконечное число раз, везде, всегда, я желала только этого. Теперь мое желание со мной. И если даже я не получу ничего, даже если все уйдет и забудется всеми, кроме меня, я буду благодарна. Я всегда буду думать об этом с теплом в сердце.
Мои вопросы... "Что же будет теперь со мной, со всем этим...", "Что мне думать и как себя вести..." Зачем, зачем я мучаю себя этим? Все чудесно. Все было так чудесно. Я не знаю, чем можно отплатить судьбе за это. Мне страшно, что это все исчезнет и закончится. Но так обычно бывает, это совершенно нормально. Я готова к удару в грудь, в самое сердце.
Так стыдно, что я приношу всем беспокойство. Было бы здорово, если бы мои проблемы беспокоили только меня.
Спасибо всем богам. Я буду лелеять воспоминания вечность, перебирать их в пальцах, как лоскутки невесомого шелка, такого нежного и приятного, как то, что сделало меня счастливой.
It was a wonderful dream...
Я не люблю париться. Я просто не могу иначе. Когда столько безответных вопросов в голове, это сводит с ума. А задать я их не могу, совершенно не могу, как бы ни хотела. Конечно, получить ответы было бы неплохо, но я не хочу подвергать такому риску свою хрупкую стабильность, какую-никакую, но все же стабильность! Мечта ведь сбылась. Именно о таком я мечтала. Я не смею просить большего, я не достойна просить большего. Я бью себя за каждую мысль о надежде на что-то. Нельзя, просто нельзя. Спросить- значит, показаться недовольной, даже если я довольна всем. Я должна принять все как подарок судьбы. Я ведь мечтала о подобном на протяжении долгих лет. Представляла, фантазировала. Как можно подвергать сомнению испытуемое мной счастье от исполнения желания? Я загадывала его бесконечное число раз, везде, всегда, я желала только этого. Теперь мое желание со мной. И если даже я не получу ничего, даже если все уйдет и забудется всеми, кроме меня, я буду благодарна. Я всегда буду думать об этом с теплом в сердце.
Мои вопросы... "Что же будет теперь со мной, со всем этим...", "Что мне думать и как себя вести..." Зачем, зачем я мучаю себя этим? Все чудесно. Все было так чудесно. Я не знаю, чем можно отплатить судьбе за это. Мне страшно, что это все исчезнет и закончится. Но так обычно бывает, это совершенно нормально. Я готова к удару в грудь, в самое сердце.
Так стыдно, что я приношу всем беспокойство. Было бы здорово, если бы мои проблемы беспокоили только меня.
Спасибо всем богам. Я буду лелеять воспоминания вечность, перебирать их в пальцах, как лоскутки невесомого шелка, такого нежного и приятного, как то, что сделало меня счастливой.
It was a wonderful dream...
Ничего с этим не делать — жить и наслаждаться этим моментом до тех пор, пока оно есть. Не думай о том, что будет, не думай о том, что было. Думай о том, что есть. Вспоминать мгновения, лелеять надежду на будущее, мечтать — всегда успеешь. А вот в действительности насладиться моментом ты можешь лишь, пока оно сейчас, здесь, с тобой. А это, как ни жаль, не навсегда. Нет такого понятия "навсегда".
ОтветитьУдалитьВообще-то безумно за тебя рада, как будто, это я. Причем даже не знаю почему. Я как эмпат — впитываю твои эмоции и настроение.