воскресенье, 11 сентября 2011 г.

охайо!

Ну да, для меня утро, так как я только проснулся ^^ Смотрю, Сава-тян, ты уже настрочило, надо бы и мне свою лепту внести, что я и делаю) Я надеюсь, что у на все получится, хоть работы у нас много, но мы справимся ^^
О да! Наш программист, мы должны поклоняться ей вечно, поставим в ванне бюстик и каждый раз, заходя, будем молиться хДД
И я вот побаловался с этой прогой, рисунок тоже пробный...
Ох! вот сижу, строчу, а по радио заиграла песня из Сейлор Мун, вроде как первый ОР, эх... ностальгия хД
Короче, хорош сопли по стенке размазывать и за работу! Постараемся и сделаем супер-пупер-мего блог хД Йоооошь!!!!
С вами был Сузу-нян дес! ^^

2 комментария:

  1. Поклоняйся Великой Белке...
    Хорош, уже вам =) Вы сами все сделали, я и глазом моргнуть не успела
    И причем весьма неплохо! =)

    ОтветитьУдалить