вторник, 29 ноября 2011 г.

Одно целое


 Первое, что они слышат- это стоны женщины, еле вытолкнувшей тяжелую ношу из своего нутра. Хочется предположить, что они сразу подумали "Кто это?" Странно, что их волнует именно этот вопрос. Они еще не поняли, что их только что разделили. Девятью месяцами раньше они были одним целым, все девять месяцев они сливались в нежном объятии, а сейчас природа самым наглым образом оторвала их друг от друга!

Наверное, даже хорошо, что они не осознали это сразу.

Понимание придет позже, через несколько лет, когда проснется характер, когда некое чувство, жившее внутри с самого рождения, приобретет окраску и даже название- любовь.

Они знают, что такое счастье. Для них это так же обычно, как ощущение голода или чувство радости.

Им не нужны никакие дополнения к своей жизни. Поэтому так трудно полюбить их вместе или по отдельности. Зачем нужна чужая любовь, если своя привычней, глубже, роднее?..

Люди ищут свою половинку всю жизнь. У этих же двоих она есть и всегда была.

Они просто есть друг у друга.

Близнецы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий