вторник, 29 ноября 2011 г.

женщины и мужчины. гневное послание.


нельзя отвергать человека необдуманно. мало ли что. в жизни порой такая херня творится, поди пойми, что, кого, чего и как. странные вы люди.

женщины.

ну, вас с вашей убийственной логикой... "где ты был? алкаш хренов! только попробуй мне изменить! я даже слушать не буду! ну милый, пойми, я же хочу, чтобы у нас все было хорошо, чтобы мы были счастливы..." и это после "хренова алкаша"-то? хорошее счастье. мужики ведь сплетники похуже вас, женщин. в первом же баре, после первой же стопки, начнут жаловаться на жизнь какой-нибудь совершенно непохожей на их половинку бабе. так он же сочувствия просит! а как вы сочувствуете? правильно, надо сделать парню хорошо и приятно, чтобы вся горечь и все напасти от семейной ссоры ушли. много алкоголя и хороший секс- отличное лекарство! паренек наутро приходит- бодренький, радостный, целует свою любимую- а она начинает визжать и орать, дескать, козла такого поискать надо, всю ночь по барам гулял, домой пришел- шанелью пасет, ох скотина! и насрать вам, что цветов принес, что в кои-то веки поцеловал, приласкал- неееет, надо придраться к пресловутой шанель! нет бы порадоваться, что у любимого хорошее настроение! может, он бы и сам рассказал, покаялся, что переборщил с выпивкой, и даже не помнит где и когда, так вы же уже уверены, что это его постоянная любовница! замкнутый круг. после нескольких таких ссор парень понимает, что с левой бабой из бара ему живется намного спокойнее. так вы же еще и названиваете бедному, вещи забрать просите... за вещами пришел- ах ты урод! швыряетесь, рыдаете, требуете признания в любви и обещаете за все простить... матерь божья, какой-то дурдом, честное слово.

мужчины.

все бы было здорово, если бы не ваша гордость. проститутки на мальчишнике, проститутки в стриптиз-клубе, проститутки на день рождение, порнуха, порнуха, плейбой и еще раз порнуха- это в порядке вещей! вы же люди, а не тюфяки, чтобы сдерживаться! это обычная мужская природа. вы с друзьями пошли смотреть стриптиз и засовывать попастым и сисястым танцовщицам деньги в трусы- как можно всего этого не делать, если за этим и пришел?! "дорогая, мы с друзьями посидели, выпили чуть-чуть, отметили сдачу плана. вообще, что ты лезешь с расспросами, не видишь что устал..." любимая чувствует, грустит и плачет, но в постели все как надо. потом какая-нибудь знакомая (та же секретарша, допустим, которую вы лапали на корпоративе), выдает вам, что видела вашу драгоценную супругу с каким-то обаятельным незнакомым мужчиной. что тут начинается... отыскиваем мужчину, наносим ему травмы (даже если дальше флирта не заходило), наносим травмы девушке любимой( если совести нет), если совесть есть- доводим ее до слез, оскорбляем, затем напиваемся в жопу и лезем к ней с омерзительными поцелуями. девушка вырывается и убегает. вы, разумеется, корчите из себя мачо-мена, типа я такой шикарный, она меня не ценила, вообще она проститегосподи, не знаю что я в ней нашел... и гордость ваша не позволяет вам простить. просто простить. вы не можете понять, что девушку надо ценить. ей нужно постоянно доказывать и объяснять, что вы ее любите. что вы друг друга достойны.

не разбираясь так, раз- и стерва... раз- козел... а сами-то. стыдно...

?каждая ситуация требует внимания. никогда не говори "никогда". этим вы же сами себя подставляете. малейший промах- вам потом этим заявлением будут тыкать в лицо. если кто-то из пары допустил ошибку, подумайте, не вы ли на нее толкнули свою половинку?

"все, мы больше не пара! уходи, видеть тебя не хочу, сволочь!" с пьяни выданная фраза, не подразумевающая своего содержания, толкает на такой шаг, как измена. не стройте из себя две крепости, близкие все-таки люди. счастье и любовь достойны того, чтобы их сохранить.

Комментариев нет:

Отправить комментарий