вторник, 29 ноября 2011 г.

Время для сна



Я люблю ночь- в ней много слез
Потерянных мыслей, забытых улыбок
Картинок из детства, любимых мелодий
В ней все, что ты перенес


Очарование милых печалей
Принадлежит лишь тебе одному
Ночь- это мир, где никто не мешает
Просто побыть одному


Ночь- это кот. Свернувшись клубочком
Видит кошачие сны
Ночь- это ты под одеялом
Прячась от темноты


Ночь- это тихое пение песен
Чтоб никого не будить
Днем такой атмосферы чудесной
Будет нигде не найти


Ночь- это чистое небо и звезды
Ночью сильнее любить
Ночь- это лучшее время на свете
Когда можно просто быть

Комментариев нет:

Отправить комментарий